Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
России

ЛОТ 188:

Im Hafen von Odessa

Продан за: €2 800
3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Im Hafen von Odessa

Künstlerdaten: 1884 Cherson/ Ukraine - 1974 Kiew

Titel: Im Hafen von Odessa

Technik: Öl auf Leinwand

Maße: 64 cm x 70 cm

ALEXEJ ALEXEEWITSCH SCHOWKUNENKO 1884 Cherson/ Ukraine – 1974 Kiew Im Hafen von Odessa Öl auf Leinwand. 64 cm x 70 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert. Part. rest. Literatur: A.A. Schowkunenko, Ausstellungskatalog, Moskau 1954.