Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 188:
Im Hafen von Odessa
Продан за: €2 800
3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Im Hafen von Odessa
Künstlerdaten: 1884 Cherson/ Ukraine - 1974 Kiew
Titel: Im Hafen von Odessa
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 64 cm x 70 cm
ALEXEJ ALEXEEWITSCH SCHOWKUNENKO 1884 Cherson/ Ukraine – 1974 Kiew Im Hafen von Odessa Öl auf Leinwand. 64 cm x 70 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert. Part. rest. Literatur: A.A. Schowkunenko, Ausstellungskatalog, Moskau 1954.