Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
Германия

ЛОТ 196:

'An der Feuerstelle'

1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

'An der Feuerstelle'

Künstlerdaten: 1949 Sochumi/ Abchasien

Titel: 'An der Feuerstelle'

Technik: Monotypie auf Papier

Maße: 56,5 cm x 45,5 cm

ALEXANDER NIKOLAEWITSCH LOSOWOY 1949 Sochumi/ Abchasien ‚An der Feuerstelle‘ Monotypie auf Papier. 56,5 cm x 45,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch signiert ‚A. Losowoy‘, rückseitig in Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert ‚2008‘. Provenienz: Auktion Macdougall’s, 3.12.2009, Los 588.