Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 198:
Frauenakt
1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Frauenakt
Künstlerdaten: 1839 Moskau - 1915 St. Petersburg
Titel: Frauenakt
Technik: Rötelzeichnung auf Papier
Maße: Sichtmaß 22,5 cm x 24 cm
KONSTANTIN JEGOROWITSCH MAKOWSKI 1839 Moskau – 1915 St. Petersburg Frauenakt Rötelzeichnung auf Papier. Sichtmaß 22,5 cm x 24 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts signiert ‚C. Makowsky‘. Min. Knicke. Provenienz: MacDougall Auctions, 30.05.2006, Los 211.