Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 202:
Frauenkopf
750
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Frauenkopf
Künstlerdaten: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Titel: Frauenkopf
Technik: Mischtechnik auf Papier
Maße: 46 cm x 32 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenkopf Mischtechnik auf Papier. 46 cm x 32 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‚AZ‘, datiert ‚(19)77‘.