Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
Германия

ЛОТ 202:

Frauenkopf

750
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Frauenkopf

Künstlerdaten: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau

Titel: Frauenkopf

Technik: Mischtechnik auf Papier

Maße: 46 cm x 32 cm

ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenkopf Mischtechnik auf Papier. 46 cm x 32 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‚AZ‘, datiert ‚(19)77‘.