Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 207:
Frauenkopf
750
Комиссия аукционного дома: 28%
Frauenkopf
Künstlerdaten: 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau
Titel: Frauenkopf
Technik: Mischtechnik auf Papier
Maße: 48 cm x 35,5 cm
ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau – 1986 Sviblovo District/ Moskau Frauenkopf Mischtechnik auf Papier. 48 cm x 35,5 cm. In Kyrillisch monogrammiert ‚AZ‘. Im Randbereich min. besch.