Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 214:
Portrait von Katharina II.
Комиссия аукционного дома: 28%
Portrait von Katharina II.
Künstlerdaten: 1776 Paris - 1860 ebenda (nach)
Titel: Portrait von Katharina II.
Technik: Lithografie auf Papier
Maße: 51 cm x 36 cm
HENRI GREVEDON 1776 Paris – 1860 ebenda (nach) Portrait von Katharina II. Lithografie auf Papier. 51 cm x 36 cm. Am unteren Rand bezeichnet. Part. min. besch., stockfleckig.