Аукцион 109 Часть 1 RUSSIAN ART
16.4.21
Германия

ЛОТ 214:

Portrait von Katharina II.

Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Portrait von Katharina II.

Künstlerdaten: 1776 Paris - 1860 ebenda (nach)

Titel: Portrait von Katharina II.

Technik: Lithografie auf Papier

Maße: 51 cm x 36 cm

HENRI GREVEDON 1776 Paris – 1860 ebenda (nach) Portrait von Katharina II. Lithografie auf Papier. 51 cm x 36 cm. Am unteren Rand bezeichnet. Part. min. besch., stockfleckig.