מכירה פומבית 109 חלק א' RUSSIAN ART
16.4.21
רוסיה

פריט 259:

DISKOS MIT DER ANBETUNG CHRISTI

נמכר ב: €1,000
1,500
עמלת בית המכירות: 28%
תגיות: חפצי נוי

Origin: Russland, Moskau, 1795

Technique: Silber, getrieben, graviert und vergoldet

Dimension: D. 19,3 cm, 273 g

DISKOS MIT DER ANBETUNG CHRISTI Russland, Moskau, 1795 Silber, getrieben, graviert und vergoldet. D. 19,3 cm, 273 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meisterzeichen ‘NI’ in Kyrillisch. Min. berieben.