Аукцион 109 Часть 1
RUSSIAN ART
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 295:
TETRAPTYCHON MIT HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND SZENEN DES MARIENLOBS
Продан за: €280
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Maße: 17,4 x 40,8 cm (geöffnet)
TETRAPTYCHON MIT HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND SZENEN DES MARIENLOBS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. 17,4 x 40,8 cm (geöffnet). Email min. best.