Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 367:
GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Продан за: €330
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Anfang 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei, Nimben vergoldet
Maße: 35,2 x 33,8 cm
GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei, Nimben vergoldet. 35,2 x 33,8 cm. Min. Farbabsplitterungen.