Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 367:

GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

Продан за: €330
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Anfang 19. Jh.

Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei, Nimben vergoldet

Maße: 35,2 x 33,8 cm

GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei, Nimben vergoldet. 35,2 x 33,8 cm. Min. Farbabsplitterungen.