Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 371:
IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 31,7 x 27 cm
IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 31,7 x 27 cm. Partiell rest.