Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 373:
SELTENE IKONE MIT GOTTVATER MIT OKLAD
Продан за: €900
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. Getriebenes Messingoklad
Maße: 31 x 23,5 cm
SELTENE IKONE MIT GOTTVATER MIT OKLAD Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. Getriebenes Messingoklad. 31 x 23,5 cm.