Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 373:

SELTENE IKONE MIT GOTTVATER MIT OKLAD

Продан за: €900
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. Getriebenes Messingoklad

Maße: 31 x 23,5 cm

SELTENE IKONE MIT GOTTVATER MIT OKLAD Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. Getriebenes Messingoklad. 31 x 23,5 cm.