Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 378:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND DEN ERZENGELN
Продан за: €1 600
850
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Vetka, Mitte 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 53,5 x 44 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND DEN ERZENGELN Russland, Vetka, Mitte 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 53,5 x 44 cm. Zwei Randheilige. Vertikale Risse rest.