Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 392:
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, um 1900
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert
Maße: 31,3 x 26,6 cm
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, um 1900 Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert. 31,3 x 26,6 cm. Punktuelle Retuschen.