Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 392:

IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL

Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, um 1900

Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert

Maße: 31,3 x 26,6 cm

IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, um 1900 Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental punziert. 31,3 x 26,6 cm. Punktuelle Retuschen.