Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 396:
KLEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL
Продан за: €5 600
2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Griechenland, um 1500
Technik: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
Maße: 22,8 x 19,5 cm
KLEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Griechenland, um 1500 Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 22,8 x 19,5 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, min. rest.