Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 414:
MONUMENTALE IKONE MIT DEM JÜNGSTEN GERICHT
Продан за: €3 400
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Jerusalem, 18. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen
Maße: 88 x 141 cm
MONUMENTALE IKONE MIT DEM JÜNGSTEN GERICHT Jerusalem, 18. Jh. Ölmalerei auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen. 88 x 141 cm. Knickspuren, Substanzverluste, rest.