Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 595:
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Продан за: €3 000
3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 31 x 26,3 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, 17. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31 x 26,3 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, partiell rest.