Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 604:
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS DEM WUNDERTÄTER
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 35 x 29,9 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS DEM WUNDERTÄTER Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35 x 29,9 cm. Zwei Randheilige. Rest.