Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 618:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA MIT OKLAD
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Mitte 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem, versilbertem Messing
Maße: 48,7 x 39,3 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA MIT OKLAD Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem, versilbertem Messing. 48,7 x 39,3 cm.