Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 618:

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA MIT OKLAD

Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Mitte 19. Jh.

Technik: Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem, versilbertem Messing

Maße: 48,7 x 39,3 cm

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA MIT OKLAD Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Oklad aus getriebenem, versilbertem Messing. 48,7 x 39,3 cm.