Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 688:
MONUMENTALE IKONE MIT EINEM MÖNCHSHEILIGEN AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE
650
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 104,3 x 39 cm
MONUMENTALE IKONE MIT EINEM MÖNCHSHEILIGEN AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 104,3 x 39 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, rest.