Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 696:

IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, um 1875

Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Goldgrund und Rand ornamental punziert und graviert

Maße: 31 x 26,2 cm

IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH Russland, um 1875 Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Goldgrund und Rand ornamental punziert und graviert. 31 x 26,2 cm. Punktuelle Retuschen.