Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 696:
IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, um 1875
Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Goldgrund und Rand ornamental punziert und graviert
Maße: 31 x 26,2 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH Russland, um 1875 Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Goldgrund und Rand ornamental punziert und graviert. 31 x 26,2 cm. Punktuelle Retuschen.