Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 706:
IKONE MIT ZWEI HEILIGEN, DARUNTER MATRONA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 31,8 x 27 cm
IKONE MIT ZWEI HEILIGEN, DARUNTER MATRONA Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 31,8 x 27 cm. Randbereich rest.