ЛОТ 718:
STAUROTHEK MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Продан за: €650
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental graviert. Bronze, reliefiert gegossen
Maße: 38,4 x 29,7 cm
STAUROTHEK MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental graviert. Bronze, reliefiert gegossen. 38,4 x 29,7 cm. Ganzfigurige Wiedergabe der Heiligen Michael und Theodor. Min. rest.