Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 724:
KLEINE DATIERTE IKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXIUS, METROPOLIT VON MOSKAU
Продан за: €450
450
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, datiert 1907
Technik: Zypressenholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert
Maße: 17,7 x 14,4 cm
KLEINE DATIERTE IKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXIUS, METROPOLIT VON MOSKAU Russland, datiert 1907 Zypressenholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 17,7 x 14,4 cm. Rückseitig handschriftliche Widmungsinschrift in Kyrillisch, datiert ‚1907‘.