ЛОТ 728:
IKONE MIT DEN HEILIGEN KYRILL UND METHOD
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Goldgrund
Maße: 31,3 x 26,4 cm
IKONE MIT DEN HEILIGEN KYRILL UND METHOD Russland, 19. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Goldgrund. 31,3 x 26,4 cm. Bereibungen, Rand min. best.