Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России

ЛОТ 763:

GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA

Продан за: €380
760
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.

Technik: Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund

Maße: 52,5 x 44,4 cm

GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA Russland, Ende 19. Jh. Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund. 52,5 x 44,4 cm. Min. rest.