Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 763:
GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA
Продан за: €380
760
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund
Maße: 52,5 x 44,4 cm
GROSSFORMATIGE VITA-IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA Russland, Ende 19. Jh. Verbund von vier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund. 52,5 x 44,4 cm. Min. rest.