Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 865:
IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT ENGELN
22 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert
Maße: 35,3 x 30 cm
IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE MIT ENGELN Veneto-Kretisch, 17. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 35,3 x 30 cm. Vertikaler Riss rest., oberer Rand min. best.