Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 878:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FLANKIERT VON DEN HEILIGEN PANTELEIMON UND ATHANASIOS
Продан за: €750
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert
Maße: 39 x 30,5 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FLANKIERT VON DEN HEILIGEN PANTELEIMON UND ATHANASIOS Griechenland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert. 39 x 30,5 cm. Kleinere Fehlstellen.