Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 882:
GROSSE DATIERTE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND DREI HEILIGEN
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Griechenland, datiert 1811
Technik: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 36,2 x 26,8 cm
GROSSE DATIERTE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND DREI HEILIGEN Griechenland, datiert 1811 Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 36,2 x 26,8 cm. Am rechten Rand griechisch bezeichnet und datiert. Restaurierte Brandstellen.