Аукцион 109 Часть 3 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
Германия

ЛОТ 901:

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA MIT BASMA

1 700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, um 1700

Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Metallbasma

Maße: 30,7 x 25,7 cm

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA MIT BASMA Russland, um 1700 Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Metallbasma. 30,7 x 25,7 cm. Hintergrund partiell rest.