Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 901:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA MIT BASMA
1 700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1700
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Metallbasma
Maße: 30,7 x 25,7 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA MIT BASMA Russland, um 1700 Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Metallbasma. 30,7 x 25,7 cm. Hintergrund partiell rest.