Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 908:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'DONSKAJA'
Продан за: €1 300
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 32 x 28 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚DONSKAJA‘ Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 32 x 28 cm. Partiell rest.