Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 909:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN (TICHWINSKAJA)
Продан за: €260
220
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Gewandfalten in Assistgold
Maße: 30,5 x 26 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN (TICHWINSKAJA) Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Gewandfalten in Assistgold. 30,5 x 26 cm. Min. rest.