Аукцион 109 Часть 3 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России

ЛОТ 1069:

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' IM KIOT

Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 28%
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 19. Jh.

Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet

Maße: 73,5 x 52 cm (mit verglastem Kiot)

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ IM KIOT Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet. 73,5 x 52 cm (mit verglastem Kiot). Restaurierungen.