Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1069:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' IM KIOT
Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet
Maße: 73,5 x 52 cm (mit verglastem Kiot)
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ‚FREUDE ALLER LEIDENDEN‘ IM KIOT Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet. 73,5 x 52 cm (mit verglastem Kiot). Restaurierungen.