Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1081:
DREI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 17./19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, teils Kowtscheg, partielle Vergoldung
Maße: H. 22,5-30,5 cm
DREI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, 17./19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, teils Kowtscheg, partielle Vergoldung. H. 22,5-30,5 cm. Substanzverluste, partiell rest.