Аукцион 109 Часть 3
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 2
17.4.21
России
Условия участия
Демо
ЛОТ 1579:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER
Продан за: €850
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 44,6 x 37,7 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 44,6 x 37,7 cm. Farbe des Nimben abgenommen, min. rest.