Аукцион 3 Часть 2 Antiques & Works of Art
9.4.21
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 417:

DOIS PEQUENOS TAPETES

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

DOIS PEQUENOS TAPETES
Em fio de lã, decoração policromada "motivos geométricos". Médio Oriente, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 66x50 e 62x50 cm.