Аукцион 90
15.4.21
Италия
 Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

ЛОТ 75:

PATERA CANOSINA
III secolo a.C.
diam. cm 17; alt. cm 3

Комиссия аукционного дома: 26% Подробнее

PATERA CANOSINA
III secolo a.C.
diam. cm 17; alt. cm 3

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Note

This lot cannot exit from Italy