Аукцион 90
15.4.21
Италия
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Условия участия
Демо
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
ЛОТ 75:
PATERA CANOSINA
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
PATERA CANOSINA
III secolo a.C.
diam. cm 17; alt. cm 3
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy