Аукцион 90
15.4.21
Италия
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Условия участия
Демо
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
ЛОТ 78:
GUTTUS A VERNICE NERA CON MEDUSA
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
III secolo a.C.
alt. cm 9,5
Intatto.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy