Аукцион 90
15.4.21
Италия
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Условия участия
Демо
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
ЛОТ 94:
LUCERNA TARDO ROMANA - BIZANTINA
Продан за: €85
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
IV - VI secolo d.C.
lungh. cm 9,5
Intatta.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy