Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
ЛОТ 18:
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Продан за: €1 400
700
Эстимейт:
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Composizione, 1959-61
olio su tela
cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Brindisi