Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
ЛОТ 38:
Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975)
Продан за: €3 600
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Ritratto di dormiente, 1947
olio su tela
cm 46 x 39
Firmato al verso: C. Levi
Iscrizione al verso