Аукцион 388 Часть 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
12.5.21
Португалия

ЛОТ 593:

ACÁCIO LINO, Óleo sobre tela, 21 x 27 cm.

Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

ACÁCIO LINO, Acácio Lino de Magalhães (1878-1956)
No jardim
Óleo sobre tela, colada sobre cartão
Assinado e datado de 1907
Dim. aprox.: 21 x 27 cm.

Gastos. Emoldurado.