מכירה פומבית 83 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 710:

ACÁCIO LINO (1878-1956) - Figura Minhota

נמכר ב: €1,700
1,500

Óleo sobre tela, assinado e datado de 1936. Dim.: 51x44 cm.