Аукцион 22
от ART FOR ALL
Контакты аукционного дома
1.6.21
האורגים 1 א.ת חולון, Израиль
Условия участия
Демо
ЛОТ 44:
יוהן ברטהולד ג'ונקינד - Jongking
Продан за: $540
$
540
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 17% Только на комиссию
נוף בהולנד 1897
Landscape in Holland, 1897
1897
Gouache
Signature verso
Size of the artwork
29 x 39 cm
Observations
Provenance: Collection Dr. David Giladi, Tel Aviv, (stamp verso).
faded signature