Аукцион 22
от ART FOR ALL
1.6.21
האורגים 1 א.ת חולון, Израиль

ЛОТ 44:

יוהן ברטהולד ג'ונקינד - Jongking
נוף בהולנד 1897

Продан за: $540
$ 540
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 17% Только на комиссию

נוף בהולנד 1897
Landscape in Holland, 1897
1897
Gouache
Signature verso
Size of the artwork
29 x 39 cm
Observations
Provenance: Collection Dr. David Giladi, Tel Aviv, (stamp verso).
faded signature