Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
ЛОТ 16:
BRINQUEDO “MAISTO”
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию
BRINQUEDO “MAISTO”
“MAISTO // 1964 FORD FAIRLANE THUNDERBOLT” – Em liga metálica e matéria sintética, em tons de bordeaux, com partes a negro e prateadas, trabalho tailandês do séc. XX-XXI. Brinquedo à escala de 1/24. Exemplar com sinais de uso e em bom estado de conservação.
Dim: 6x20x7,2 cm