Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Serralves
Контакты аукционного дома
29.6.21
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Португалия
Условия участия
Демо
Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
ЛОТ 35:
CACHIMBO COM “CAVALOS ALADOS”
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию
CACHIMBO COM “CAVALOS ALADOS”
Esculpido em “Meerschaums” ou espuma do mar, com boquilha em matéria sintética, trabalho possivelmente turco do séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 10X16,5 cm