מכירה פומבית 84
Fine Chinese Antiques & Works Of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
5.6.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
Par de travessas fundas em porcelana chinesa, Jiaqing
Porcelana da China de exportação, séc.XIX, Jiaqing, decoração a azul e ouro com uvas e parras. Ligeiro desgaste. Dim.: 40,5 cm.