מכירה פומבית 84
Fine Chinese Antiques & Works Of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
5.6.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 18:
Molheira em porcelana da China, Companhia das Ãndias
נמכר ב: €1,300
China, Qianlong, bordo recortado com decoração polÃcroma a esmaltes e a ouro com flores.MÃnimas falhas no vidrado do bordo e desgaste no dourado. Dim.:24cm.