מכירה פומבית 84
Fine Chinese Antiques & Works Of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
5.6.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 23:
Rechaud 'folha de tabaco' em porcelana chinesa, Qianlong
2,000
China, perÃodo Qianlong, decoração policromada a esmaltes da famÃlia rosa e a ouro, dita 'folha de tabaco'. Pequenos restauros. Dim.: 27,5 cm.