מכירה פומבית 84
Fine Chinese Antiques & Works Of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
5.6.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 38:
Grande cafeteira famÃlia chocolate, Companhia das Ãndias
נמכר ב: €475
China, Qianlong, decoração com reservas de paisagens fluviais, sobre fundo vidrado de chocolate, aplicações e tamoa em prata incisa. Cabelos no corpo, restauro na pega e corpo, falhas no vidrado. Peso aprox.tampa:152g. Dim.:31cm.