ART RUSSE
13.6.21
Франция

ЛОТ 237:

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une chaise Encre sur papier Signé en bas à droite et daté « 28 » 27,5 x 24,5 cm. ТАРАСОВА Вера (1896-1988) Девочка на стуле Бумага, тушь Подпись и дата « 28 » справа внизу 27,5 x 24,5 см.